kiablogger
kiablogger
kiablog

Новый Rio стал одним из героев матча "Спартак" - "Зенит"

2 октября в Лужниках, не смотря на пасмурную, холодную погоду, было жарко - встречались извечные соперники, московский "Спартак" и питерский "Зенит". Приподнятую, праздничную атмосферу создавало не только футбольное сражение, но и красочная презентация нового Kia Rio, которая прошла перед матчем и во время перерыва.

Рядом с трибуной B шумел праздник в честь Rio:

Каждый мог выбрать себе развлечения по вкусу - сразиться в кикер (настольный футбол):

...попробовать забить гол вращающемуся вратарю:

...сыграть в футбол на мини-поле с микро-воротами:

...или вот в такой смешной хаотичный футбол, в котором игроки перемещались по полю, сцепившись парами:

Каждый желающий мог обратиться к мастерам фейс-арта и получить красный спартаковский ромбик на щеку:

Всем, кто участвовал в играх и соревнованиях, вручались призы - спартаковские шарфы и удобные подушечки на сиденья:

Гостей праздника развлекали мастера стрит-футбола:

...асы футбэга:

...и девушки-чирлидеры:

В перерыве матча колонна новеньких Rio сделала круг почета вокруг футбольного поля:

Колонну возглавлял монструозный трехколесный мотоцикл:

И на огромном лужниковском табло в этот вечер был не только счет матча, но и Rio:

Кстати, о счете матча: непримиримые соперники выдали настоящее шоу, спартаковцы в конце сравняли счет, играя в меньшинстве. Итог великолепной игры - 2:2. Вся борьба в чемпионате России впереди!

Больше фотографий - в нашей фотогалерее.